login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Измышления глупого Ф. | Том Синий Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 11.12.08 01:06
10.12.08 00:38   |  Litera Open info : Sionis Open user info Open user photogallery |   Итоги конкурса Памяти
 ru
 Лучшая работа:







Для публикации:












Победитель получит свой приз в ближайшее время. Авторы опубликованныхбот получат небольшие сувениры. Спасибо всем авторам и читателям. Оставайтесь с нами.
Comments: 5 | Post comment
09.12.08 20:01   |  Инви Open user info Open user photogallery |   Кризис наступает ...  ru





Mood: сонное 
Comments: 3 | Post comment
09.12.08 16:52   |  Litera Open info : Ardenn Open user info Open user photogallery |   Имя моё - легион...  ru
 Эпиграф





...- Нет, так нельзя!!! На каком основании? Эти ангельские любимчики внаглую оскорбляют игроков, беспредельничают на форуме, размахивают своими кнопками - и не сделать им ничего... Существуют же в конце концов какие-то модераторские законы! Выработанные за много лет, между прочим! - паладин хрустнул кулаком, но дать выход душившей его ярости не смог: в свете последних событий жёлтый крест ОМ стремительно терял вес в глазах общественности.
Развалины форума догорали. Модерировать, по большому счёту, было уже нечего, только вдали изредка гремели последниее взрывы народного недовольства да в ответ им взвивались в вечернее небо истеричные возгласы: "Ах вы форумные подпёрдыши!!!", подкрепляемые треском новенького молчанкомёта. Это резвился гвардеец Мироздателя Нестор Юрьевич Махно.
- Подотрись своими законами... - смачно сплюнул в Помойку представитель Тёмной Армады. - То, что мы имеем наблюдать - никакая не модерация. Это беспредел.
- Эх, сынки! - раздалось неожиданно за спинами модераторов.
Паладин и тарман вздрогнули. Они - слава богу! - сразу узнали раздавшийся голос, и теперь страстно мечтали - пропади он пропадом! - никогда его больше не слышать: перебираясь через обломки топиков, в их сторону хромал Виталик. Тот самый Виталик: Я Ничего У Ангелов Никогда Не Просил - Сами Пришли И Всё Дали... К сожалению, такой длинный никнейм Виталику не мог дать даже Ангел. И все знали его под именем...
- Эх, сынки! - продолжил Виталик. - Я вам как опытный модератор говорю...


...- Здравствуй, Мёртвый!
- От мёртвого слышу.
Это - их обычное приветствие. Своеобразный чёрный юмор. Хочешь пошутить - просто скажи правду. Хочешь быть правдивым - учись общаться горькими шутками.
- Ну что, волчина позорный? Всё антипеаром занимаешься?
- На себя посмотри, зеленоглазое такси...
- Эх, сынки! - раздалось неожиданно за спинами собеседников.
Собеседники не повели и бровью. Они уже были над миром. Но Виталика это не смущало, и он продолжил: - Эх, сынки! Я вам как опытный пеарщик говорю...


...- Знаете, что я вам скажу? Все эти "чешущиеся кнопки" и "понты-арты-мы с Админией - кенты!" - это всё детские комплексы. Обычные неотработанные родительские программы, реализованные в эманациях на площадке социума онлайн-игры "Бойцовский клуб".
- Не согласен. Кнопки человек честно заработал, принося пользу проекту в структурах модерации - ему их не папочка подарил. А что до артефактников - большая часть артов куплена на заработанные в реальной жизни деньги. Просто человек позволяет себе в игре то, что может себе позволить: ездит по Москве на машине последней модели - почему в Кэпитал-сити должен чувствовать себя бомжом? Нормальная линия поведения взрослого человека. А вы видите кругом детские комплексы - у кого что болит?
- Эх, сынки! - появился, как чёртик из табакерки, Виталик. - Я вам как опытный психолог говорю...


...- Администрация убила социум. В борьбе с утечками прибылей из своего кармана она пофиксила все БКшные профессии, все БКшные взаимоотношения, всё то, что являлось признаками мира БК и ТОЛЬКО мира БК - без примеси реала. И впихнула вместо этого навязанное сверху натужное "противостояние Света и Тьмы", не интересное никому, и всяческие развлекушки "скроллы-радио", интересные пользователям, но безразличные персонажам.
- Ну - тут ты и прав, и неправ. Администрация не убила социум. Администрация подменила социум БКшный - социум персонажей - социумом реальным - социумом пользователей проекта.
- Так мне-то был интересен социум персонажей. Как в 2002, в 2003... Мир тогда был живым. Реального социума мне и в реальном мире хватает.
- Эх, сынки! - заскрипел, словно бы из ниоткуда, простуженный голос Виталика. - Я вам как опытный социолог говорю...


...- Мальчики, а мне какая помада больше идёт: ярко-красная или нежно-розовая? - жизнь сексуальных меньшинств в БК мало отличается от жизни их же в обычной жизни. Разве что разнообразия и эпатажа куда меньше.
- Ты, Дима, опять мою помаду взял? Тебе никакая не идёт, потому что ты урод.
- А слышали? Говорят, это-то - тоже из наших. Тут внезапно его анкету одна девочка нашла на гей-сайте.
- Да ну, быть не может. Все знают, что это - неправда.
- Правда!
- Неправда!
- Эх, сынки! - раздался за спинами спорящих подозрительно знакомый голос. - Я вам как опытный...
Comments: 5 | Post comment
updated 09.12.08 15:48
09.12.08 15:44   |  Ситар Open user info Open user photogallery |   PR
 ru
 Интересные методы пиара у конкурентов "умирающего" БК...



Собственно, Унылое Говно не такое уж и унылое, если его используют для пиара :)

Music: 7раса - Coda
Comments: 5 | Post comment
updated 06.01.09 21:42
09.12.08 15:42   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   ((Ф))
 ru
 Тот же художник, который рисовал девушку-тифлинга.
OchreJelly, один из моих любимых художников в жанре фэнтази.

На этот раз вот такой милый суккуб)))






Mood: влюбчивое 
Comments: 4 | Post comment
09.12.08 04:24   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   -###-  ru
 Примерно так должна выглядеть девушка-тифлинг)))))



P.S. На этот раз все-таки уточню - рисовал не я))))

Mood: =))))))
Music: Dj Bes - The Fight
Comments: 49 | Post comment
updated 09.12.08 02:15
09.12.08 01:43   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Выживание))
 ru
 300 Х = 3 Х =

Еще одна добытая плюшка с Излома, теперь мои поножи имеют на 40 HP больше)))

Mood: хорошее 
Music: Naughty By Nature - Hip Hop Hooray
Comments: 36 | Post comment
08.12.08 22:22   |  Медведи и тигры Open user info |   Нас не подмять, не рассеять©  ru
 В серой фурашке,
В черных перчатках,
С глазами как чистый лист
Меня в клетку швырнул,
Сняв отпечатки
Безусловный Чекист.

Захлопнул решетку,
И с усмешкой мерзкой лязгнул
Большим замком.
Я глядел на него, лежа
На бетоне заблеванном.
Холодном тоже.

Его лицо мне было до черта знакомо.

Я вспомнил. Он был
За стеной Петропавловской
Когда пятерых Декабристов вешали,
Читал приговор безучастным голосом.
Я слышал.
Там был еще умопомешанный,
Он вопил и рвал иступленно волосы.
А Этот просто маузер вытащил,
И, улыбнувшись, выстрелил в голову.
Он стоял за дверью, по струнке вытянувшись,
Когда был подписан Ребентропа-Молотова.
В то страшное утро в Ипатьевском доме
Он, улыбаясь, курил на веранде.
Он был в каждом курке и в каждом затворе,
Он был в каждой расстрельной команде
С 37го по 45

Сегодня, в мундире, кровью запятнаном
Разгоняет марши, швыряет на нары,
И пиздят поэтов по ментовским застенкам
С самодовольным лицом КГБшного комиссара.

с лицом моего президента

Mood: злобное 
Post comment
08.12.08 22:16   |  Ситар Open user info Open user photogallery |   Ситар по мнению теста Кейрси  ru
 Скинули тут сцылко на тест Кейрси, 70 простых, иногда повторяющихся вопросов с 2мя вариантами ответа. Вобщем, все как всегда - смоделировали мне образного меня, даже где-то попали в точку :)

Под катом я (врагам и ситароненавистникам не читать)
CUT: Продолжение
©

Порадовало то, что из 4х прошедших этот тест друзей 2е оказались "Есениными" - нас положат в одну палату и будет не скучно :)

Music: Психея - Бесконечный стук шагов
Post comment
08.12.08 21:30   |  Инви Open user info Open user photogallery |   Просто поговорить...(:  ru





Mood: романтичное 
Music: Радио БК
Comments: 2 | Post comment

Total posts: 5167 Pages: 517
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback